Покупка вторичного жилья
добрый день. при покупке вторичного жилья к кому обратиться, чтоб не обманули ( риэлторы, юристы, агенство недвижимости) в москве?
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте, Юлия!
к кому обратиться, чтоб не обманули
Юлия
Специалистом по поиску и подбору недвижимости является риэлтор. При обращении к агентству заключается договор как по поиску квартиры, так и юридическому сопровождению.
Обращаться нужно к надежным специалистам. Считается, что к таковым относятся зарегистрированные в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости https://reestr.rgr.ru/