Коммунальные на них надо платить и там и там?

Дети прописаны постоянно в одном месте а временно в другом. коммунальные на них надо платить и там и там?

, Светлана, г. Воронеж
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия

Платить Вы продолжайте в квартире с временной регистрацией, а там где у Вас постоянная прописка можете попросить сделать перерасчет платежей предоставив им платежки за коммунальные услуги в квартире с временной регистрацией, о чем вы можете ознакомится здесь «Правила предоставления коммунальных услуг» VIII.