У меня отец лишён прав, мать умерла, я была в детском доме, квадратные метры 1/2 кв, имею ли я права получить жилье, вторая доля отца

У меня отец лишён прав ,мать умерла ,я была в детском доме ,квадратные метры 1/2 кв ,имею ли я права получить жилье ,вторая доля отца

, Мария, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия. Сколько квадратных метров есть у вас в собственности?

Мария
Клиент, г. Москва
Общая 57,2 у отца доля 1/2 и у меня
Мария
Клиент, г. Москва
Так же проживая моя дочь несовершеннолетняя