В ноябре 2021 получили уведомления о приостановке подачи газа в связис задолжностью в8546 руб, а в декабре получили судебный приказ о взыскании с нас данной суммы
С2018 года не пользуемся газовым оборудование в старом доме. всё это время показания счëтчика не менялись. В начале 2021 года не делали поверку счетчика в связи с отсутствием рабочего газового оборудования. В ноябре 2021 получили уведомления о приостановке подачи газа в связис задолжностью в8546 руб, а в декабре получили судебный приказ о взыскании с нас данной суммы. Сегодня ездили в газовую компанию, объясняли что газом не пользуемся. Нам сказали, что им все равно и отключать газ нам не будут пока мы не о платим за должность. А так же сообщили, что у них готово исковое заявление о взыскании с нас уже 13000 руб
, Екатерина, г. Москва