Добрый день у меня муж ликвидатор чаэс инв 2 гр нам прекратили выплату на питание в связи с тем что ребенку уже

Добрый день у меня муж ликвидатор чаэс инв 2 гр нам прекратили выплату на питание в связи с тем что ребенку уже исполнилось 14 лет а в законе говориться что до 14 лет 300 р а после 800 р до совершеннолетия платится подскажите что делать

, наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут