Военная прохожу процедуру банкротства, вопрос по выплатам правильно ли что единовременную выплату на
Военная прохожу процедуру банкротства, вопрос по выплатам правильно ли что единовременную выплату на ребенка в школу, и мне как военнослужащей выплату в прошлом году отправили в кредитную массу...и вопрос про машину была продана за 5 месяцев до банкротства, по цене утвержденной независимым экспертом и не родственникам, могут ли сделку расторгнуть и включить машину в кредитную массу...и можно ли родителям выкупить автомобиль, до окончания процедуры банротства