Работал в организации на территории Нижегородской области, но при увольнении стоит печать УССР, т.к головное предприятие находилось на территории УССР

с 1991 г. по 1992г. работал в организации на территории Нижегородской области, но при увольнении стоит печать УССР, т.к головное предприятие находилось на территории УССР. Пенсионный фонд исключает этот период из стажа при назначении пенсии. Законно ли это.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут