Можно ли подписать такой договор удаленно, так как мы находимся в разных городах?
Я и мой товарищ физические лица и мы хотели бы заключить договор о сотрудничестве для реализации совместного проекта (мобильной игры) с целью получения прибыли от нее.
1. Можем ли мы заключить обычный договор о сотрудничестве между физ лицами?
2. Можно ли подписать такой договор удаленно, так как мы находимся в разных городах?

Лучше сделать обычной почтой, а вот последующее общение по электронной почте или другими способами можно прописать уже в подписанном договоре.