Здравствуйте скажите я развожусь с супругом но на мне есть кредиты которые мы брали в браке как по закону можно разделить поровну?
здравствуйте скажите я развожусь с супругом но на мне есть кредиты которые мы брали в браке как по закону можно разделить поровну??
, елена, г. Москва
Добрый вечер! По закону разделить имущество (делятся не только права, но и обязанности, в том числе долги) можно заключив соглашение о разделе имущества, либо через суд общей юрисдикции (районный или городской) путем подачи искового заявления.