Как мне избавиться от этого безобразия раз и навсегда

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я из города Ярославль, мне 19 лет (05.03.2022 - мне будет 20), я учусь на 3 курсе по специальности мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, срок обучения 3 года 10 месяцев! В армию я признан категории Д (не годен)! Я в 20 лет хочу забрать документы из техникума, и идти работать по специальности автомойщик! Скажите пожалуйста могу ли я так поступить, и какое образование у меня будет?

, Михаил, г. Ярославль
Уточнение от клиента
С уважением Михаил, город Ярославль!

Здравствуйте.Полная информация в статье 60 Закона об образовании в РФ,

2. Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Вы совершеннолетний и сами принимаете решения учиться вам или работать.Если не будут отдавать документы то жалуйтесь в отдел образования или в прокуратуру