Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Я купила шубу в рассрочку на 6 месяцев пока внесла 10000руб., но дома померила, оне мне велика. могу я её вернуть ? 14 дней не прошло

03 Декабря 2013, 01:21, вопрос №316975 Наталья, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Да имеете право, данный товар подлежит обмену или возврату в течение 14 дней, если он вам не подошел, главное чтобы товарный вид был сохранен. 

    03 Декабря 2013, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ, но дело вот в чём Я должна сделать первый взнос 25 декабря, но так как я сдала шубу, то и с банком договор рассрочки аннулирован.... Но однако банк мне выставляет платёжку за пользование их деньгами с 23 ноября по 3 декабря, т.е проценты уплатить.... Я не пользовалась их деньгами, это законно....

    04 Декабря 2013, 10:24
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Когда вы сдали шубу? Продавец должен уведомить банк о расторжение договора купли-продажи

    04 Декабря 2013, 14:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! МАГАЗИН ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКА 25 НОЯБРЯ 2013 Г., Я РАСТОРГЛА ДОГОВОР С БАНКОМ 03 ДЕКАБРЯ 2013 Г. СО МНОЙ В МАГАЗИН ХОДИЛ БАНКОВСКИЙ РАБОТНИК И ВОТ ЗА ЭТОТ ПЕРИОД С 23.11 .13.Г. КОГДА Я ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР О РАССРОЧКЕ ПО 03.12 . 13 Г. БАНК С МЕНЯ ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ ПРОЦЕНТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ИХ ДЕНЬГАМИ... , А ЗА ЧТО ? ЕСЛИ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИХ ДЕНЬГАМИ ???

    05 Декабря 2013, 16:35
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Ну они взыскивают в период пользования кредитом, вы же расторгли не сразу договор, следовательно он действовал с момента подписания до расторжения 03.12, их требования имеют правовую основу.

    06 Декабря 2013, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats