Здравствуйте, мой сын сегодня в школе пошутил в классе на счет Путина, написал на листе а3 из тетради НЕТ

Здравствуйте,мой сын сегодня в школе пошутил в классе на счет Путина,написал на листе а3 из тетради НЕТ КОРПЦИИ,НЕТ ПУТИНУ...Голосуйте за Негров этот лист забрал СоцПедог.

.И хотят привлести к административной ответственности .

, Михаил, г. Москва
Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Михаил, добрый вечер!

Не очень понял кого хотят привлечь к административной ответственности: ребенка или его родителей. Также не очень понятно за что привлечь.

Максимум что я вижу в данной ситуации так это срыв учебного процесса и красную запись в дневнике о плохом поведении.

За все происходящее в школе и на территории вокруг нее в учебное время несут ответственность педагоги учебного заведения. Я бы даже сказал что их ответственность избыточна.

Если возникнет ситуация с привлечением Вас к административной ответственности — обращайтесь, правда слабо верю в такой исход, так как оснований нет.

С уважением, Павлов Виталий.