Получение жил.площади в соцнайм, для детей сирот

, Виктория, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Действительно, детеи-сироты, не имеющие жилья в собственности или пользовании, имеют право обратиться в орган опеки для постановки на учёт нуждающихся в жилье, по очереди жильё им предоставляют по договору соцнайма, такое жильё должно соответствовать установленным для проживания требованиям.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!