Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли сотрудник скорой помощи открыть ИП?

Может ли сотрудник скорой помощи открыть ИП?

, Клиент, г. Москва
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Законодательство российской Федерации не содержит каких либо ограничений к категории граждан к который вы относитесь. Можно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Налоговое право
Могу ли я в налоговой декларации показать убыточный доход?
Добрый день. Планирую открыть ИП, налоговый режим будет УСН "доходы - расходы" и купить не жилое помещение которое буду сдавать в аренду. Доход от аренды за год составит 1 800 000 руб. Сумма покупки 5 000 000 руб, сооветственно доход в год окажется меньше чем расход. Оставшийся убыток в размере 3 200 000 руб, я могу перенести на следующие года? Если да, то в какой временной период его можно показывать (год, два, три и т.д.) пока доход от аренды не перекроет расход на покупку помещения ? Могу ли я в налоговой декларации показать убыточный доход? В последующем планирую сменить режим УСН на "доход 6%"
, вопрос №3522075, Вера, г. Домодедово
Автомобильное право
Нельзя рассмотреть это все, как обстоятельства крайней необходимости?
Водитель скорой помощи скрылся с места ДТП тк вез тяжелобольного пациента Водитель в содеянном раскалывается ,вину свою признает Ему предъявлено обвинение по ст.12.27 коап Что ему будет ? Нельзя рассмотреть это все ,как обстоятельства крайней необходимости?
, вопрос №3522032, Елена, г. Краснодар
Административное право
Правомерно ли привлечение меня, а не ИП, с которым у меня был договор?
Летом на моем дачном участке стоители возводили дом. Договор заключен между мной и ИП. Строительные работы завершились, но пришла телеграмма из УМВД о том,что я привлекаюсь по ч.4 ст. 18.15. Правомерно ли привлечение меня, а не ИП, с которым у меня был договор?
, вопрос №3521665, Тимофей, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, я открыл ИП несколько лет назад, забыл про него занимаясь своей жизнью и путешествиями по
Здравствуйте, я открыл ИП несколько лет назад, забыл про него занимаясь своей жизнью и путешествиями по России, недавно стали приходить письма о задолженности и тд, ИП не пользовался от слова вообще, не открывал счёт в банке, абсолютно никак его не использовал, что делать?
, вопрос №3521600, Андрей, г. Киров
Предпринимательское право
Должна ли я предоставлять сведения, даже если ИП не активно?
Добрый день! Хочу задать вопрос, касательно ИП. Воспользовавшись услугами Тинькоф банка , я открыла и зарегистрировала ИП, но пока шел процесс , идея реализации бизнеса перенеслась минимум на пол года. Я сейчас не знаю , мне оставить ИП открытым или необходимо предпринять какие либо меры по его ликвидации ? Какие нибудь есть финансовые потери от открытого ИП , без оборота средств? Должна ли я предоставлять сведения , даже если ИП не активно ? Если да , то куда ?
, вопрос №3521346, Екатерина, г. Норильск
Дата обновления страницы 10.01.2022