Доброе утро, Ирина.
Жилищный сертификат, полученный Вашим мужем, или каартира, дом, купленные на этот сертификат, не является совместным имуществом супругов.
Об этом говорит Семейный кодекс РФ:
Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Жилищный сертификат относится к безвозмездной сделке.
А вот автомобиль, приобретенный в период брака, равно как и иное имущество, является Вашей совместной собственностью. В случае расторжения брака это имущество будет разделено между Вами на две равные части. На иных членов семьи (детей) имущество не делится