Здравствуйте, скажите пожалуйста, случилось дтп, каков порядок действий, ущерб причинённый сначала должен оценить страховая или же сначала обратиться к независимому эксперту?

, роберт, г. Ковров
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роберт, страховая оценивает ущерб, а если вы не согласны, то уже делаете независимую экспертизу, потом пишите претензию страховой, а если она не согласна, то в суд идёте. Если у вас возникнет спор со страховой.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.