Родственник по пареной линии

Спор за наследство. Родственник по пареной линии

, Лиза, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лиза.

Ваше сообщение не содержит никакой конкретики, чтобы можно было дать какие-то комментарии.

Также требуется уточнение, что такое

Родственник по пареной линии

Лиза

Обращаю также Ваше внимание, что на вопросы из бесплатной категории ответы даются краткие, без углубления в нюансы спора. Если Вам нужно именно сформировать правовую позицию для суда, лучше с подробной информацией по спору, документами, обратиться в чат к выбранному Вами юристу (можно выбрать из каталога по специализации или посмотреть ответы юристов из раздела Наследственное право на аналогичные Вашему вопросы).