Как будет делиться квартира после смерти матери между: мной ( я сын, брат умер), моей совершеннолетней дочерью, снохой и её двумя совершеннолетними детьми

Зх комн . приватезированная квартира .

Квартиросъёмщик мать ( отец умер ) .

Как будет делиться квартира после смерти матери между : мной ( я сын , брат умер) , моей совершеннолетней дочерью , снохой и её двумя совершеннолетними детьми.

, Владимир, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Половина квартира перейдет по наследству к Вам. Вторая половина будет разделена между детьми Вашего умершего брата в соответствии со ст. 1146 ГК РФ.

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо!

Обращайтесь если будут ещё вопросы.