Бывший муж не платит алименты на ребёнка

, Наталия, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталия!

Представленная Вами информация крайне скудна.

Варианты:

1. Плотная «работа» с судебными приставами по взысканию долга по алиментам, если алименты был установлены судом или соглашением.

2. Взыскание неустойки по алиментам в судебном порядке.

3. Лишение алиментообязанного родительских прав.

4. Привлечение к административной, уголовной ответственности.

За подробной реальной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные  сообщения. Имею успешную судебную практику по таким делам.

Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Наталья.

Речь идет о добровольной процедуре или вы подавали в суд и направляли исполнительный документ в ФССП.

Опишите подробнее Вашу ситуацию. Можете написать мне в чат.