А что вы посоветуете чтобы найти опытного юриста по конкретной нише?

Как правильно найти юриста в небольшом городе?

У меня скорее всего будет раздел имущества, я живу в городе с населением 500000 человек, в этом городе очень много юристов, но все мы понимаем что юрист юрист рознь.

Я бы хотел бы найти юриста, который имел бы опыт в моей нише, по моему вопросу я не придумал ничего лучшего, как зайти на сайты где есть уже решение судов по моему городу о разделе имущества, и там я ищу фамилию по ключевым словам "представитель ответчика "

Потом я эту фамилию ищу в Гугле, и связываюсь с этим юристом. Тем самым я нахожу юристов который имеют опыт по моему вопросу.

, Два Терминатор, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Раздел имущества регулирует ГК РФ и СК РФ. Всё что нажито (приобретено по возмездным сделкам) в период брака является совместной собственностью. Раздел можно осуществить или по соглашению сторон или в судебном порядке через подачу мотивированного искового заявления в суд. Напишите подробнее ситуацию и перечень вопросов, которые Вас интересуют, что бы оценить ситуацию и дать нормальные рекомендации.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.