Нужно ли мне оплачивать долг в ветеринарной клинике за лечение кошки если между нами не было никакого договора, есть только выписки о лечении в которых нет моих данных кроме имени?

, Евгений, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Считаю вам все же стоит вернуть долг. Уверен в клинике была камера, на которой вас запечетлили. Не исключено, что клиника обратится в полицию. Для более детальной консультации необходимо изучить выписку.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.