Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно поставить печать штамп на данную справку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно поставить печать штамп на данную справку.

  • 60567c5b-9f04-418d-ae19-d47fe0bf412d (1)
    .pdf
, Александр Фалинов, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Алксандр!

На справки полученной через гос услуги печать не ставиться потому что получено или через ЭЦП или путем отождествления личности.

Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Александр добрый день. Данная справка уже подписана электронно-цифровой подписью, которая в соответствии с действующим гражданским законодательством и Федеральным законом является полным аналогом ручной подписи и печати. Соответственно на такую справку печать не требуется. Если все же в каком-либо органе от Вас требуют печать на данную справку, что можете обратиться в отделение МВД или МФЦ где запросить аналогичную справку только с обычной подписью и печатью. Благополучного дня. Простите пожалуйста.