В связи с коропостижной смертью не платили за кредит, в наследство не вступали(у мамы ничего не осталось, кроме кредита)
Здравствуйте, такой вопрос. На маму был взят кредит на сумму 153. В связи с коропостижной смертью не платили за кредит, в наследство не вступали(у мамы ничего не осталось, кроме кредита). В банк отнесли свидетельство о смерти, сказали решат проблему. На маму недвижимости не было оформленно. По итогу пришло извещение, что надо погасить кредит.(в наследство вступать не собираемся).
- MFCDyZd7xAM.jpg