Хочу лишить ее родительских прав
Сын развелся ребенок проживает с отцом. Мать за 4 года заплатила всего 450 рублей. Хочу лишить ее родительских прав. Что для этого надо
, Вера, г. Москва
Добрый вечер, Вера! Для этого Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав. Вам надо будет собрать и предоставить доказательства того, что мать не платит алименты, не общается с ребенком и т. д. Для информации сообщаю, что лишении родительских прав — это крайняя мера и суду надо будет предоставить везкие основания для лишения ее родительских прав.