Какую сумму я должен буду платить за троих детей, у нас гражданский брак, официально не работаю, доход 50 т, живу на съёмной квартире

Какую сумму я должен буду платить за троих детей, у нас гражданский брак , официально не работаю, доход 50 т, живу на съёмной квартире.

, Василий, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Василий! Поскольку вы официально не работаете, алименты будут взысканы в определённой сумме. Размер будет определяться судом, исходя из исковых требований истца и иных обстоятельств дела.

Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Так как вы официально не трудоустроены то алименты будут считаться 1/3 часть от средней заработной платы по РФ.