11декабря я получила две выписки из МФЦ, в выписке на землю было все в порядке.а в выписке на дом был указан
Здравствуйте, был кредит в украинском банке в Крыму , в 2016 г правительство Крыма и Президент подписали постановление об аннулировании украинских кредитов ,сумма кредита должна быть не выше 5 миллионов рубл. (в моем случае она намного меньше ). 11декабря я получила две выписки из МФЦ ,в выписке на землю было все в порядке .а в выписке на дом был указан арест на дом в 2014 г,могу ли я в такой ситуации продать свободную от застройки часть земли ?
, Вера, г. Москва

спасибо и вам))