Попала в ДТП на ровном месте, здавала назад и слегка зацепила бампер стоящей на парковке машине, вину
Попала в ДТП на ровном месте ,здавала назад и слегка зацепила бампер стоящей на парковке машине ,вину признала но владелец пострадавшего автомобиля помимо оформления ДТП а оно даже не административное то есть даже штраф не виписываеться,напугал меня ещё и гражданским судом по возмещению каких то его издержек ,оценка дорога до оценки моральный вред вопрос имеет ли владелец пострадавшего автомобиля на всё это?или страховая все это ему возместит.просто если из за такого не значительного ДТП без пострадавших я должна ещё платить за все издержки тогда для чего страховая?