Какая сумма алиментов на неработающего родителя в Спб 2021 год

какая сумма алиментов на неработающего родителя в Спб 2021 год

, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Если должник по алиментам не работает, то по правилам Семейного Кодекса РФ суд может установить алименты в твёрдой денежной сумме, точного размера в законе нет, учитываются индивидуальные потребности ребёнка, у всех разные ситуации и расходы объективно могут быть выше.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!