Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли работать в детском саду гл. Бухгалтером, имея суд по 159ст

Добрый день! работала в детском саду гл. бухгалтером. сейчас нахожусь в декретном отпуске. за время декрета получила суд. по ст.159ч3,. С начала года планирую выйти на работу. что делать со справкой из милиции, что там напишут? судимость уже погашена. И как к этому отнесутся в управлении

02 Декабря 2013, 19:43, вопрос №316384 Алена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats