Мне угрожает мой муж, с которым я не живу уже 2 года, но мы находимся в законном браке, он избил меня 9 октября, я
Мне угрожает мой муж ,с которым я не живу уже 2 года ,но мы находимся в законном браке ,он избил меня 9 октября ,я подала заявление ,на данный момент жду суд мед экспертизу ,но он уже второй день звонит и говорит что приедет и убьёт меня ,я даже на улицу не выхожу и дочь в школу не пускаю ,что мне делать в данную ситуацию?