Попробовала получить выигрыш, выбрала перевод на карту, потребовали пошлину в размере около 450 рублей, потом

Прислали на почту подарочный без проигрышный билет столото, перенесло на сайт столото, этаки в прямом эфире официальный розыгрыш, где писало что в сети было около 60-70 человек. Выпали шарики, совпали 4 шарика, выигрыш составил 224 тысячи с лишним. Попробовала получить выигрыш, выбрала перевод на карту, потребовали пошлину в размере около 450 рублей, потом потребовали комиссию в размере 809 рублей, но когда написали что банк отклонил запрос, я попробовала снова, но комиссия стала составлять 817 рублей. Оплатила, но снова написали что банк отклонил запрос. Написали что нужно отправить запрос вроде как на проверку документов. Причём ПЛАТНЫЙ, около тысячи рублей! Мошенники, считаю я.

  • Screenshot_2021-12-24-20-45-44-50_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1
    .jpg
  • Screenshot_2021-12-24-20-40-22-34_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1
    .jpg
Уточнение от клиента
https://m.make-me-happy.buzz/error3201
Ссылка на сайт с тем что находится на фотографии, внизу сайта находятся комментарии, не могу понять пишут ли там настоящие люди
, Анна, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анна

выигрыш составил 224 тысячи с лишним. Попробовала получить выигрыш, выбрала перевод на карту, потребовали пошлину в размере около 450 рублей, потом потребовали комиссию в размере 809 рублей, но когда написали что банк отклонил запрос, я попробовала снова, но комиссия стала составлять 817 рублей. Оплатила, но снова написали что банк отклонил запрос... Мошенники, считаю я.

Анна

Вы правы, это мошенническая схема получения доступа к  банковским реквизитом вашей карты

Нельзя  вводить  данные своей банковской карты на подобных сайтах. При помощи программы удаленного доступа мошенники могут не только украсть все имеющиеся деньги, но и оформить в мобильном приложении предодобренный кредит.

Посоветовал бы позвонить в банк на номер указанный на банковской карте и сообщить о случившемся, заблокировать карту, а также  написать заявление в банк и полицию.