27.10.2021 был открыт исполнительный лист на задолженность по коммунальным платежам, 28.10.2021 задолженность была
27.10.2021 был открыт исполнительный лист на задолженность по коммунальным платежам, 28.10.2021 задолженность была полностью погашена посредством платежа напрямую в жку, 16.11.2021 была предоставлена справка из жку о том, что на 01.11.2021 задолженности текущей нет, то есть я оплатила задолженность в 5-дневный срок. который был установлен для добровольного погашения, однако пристав начислил исполнительный сбор за несвоевременное исполнение обязательств по исполнительному листу так как сведения об отсутствии задолженности появились только 17.11.2021, а значит свои обязательства, по ее мнению, а также по мнению старшего судебного пристава, я исполнила не в срок и нет оснований для отмены исполнительного сбора. Пристав указывает, что сведений об оплате больше никаких не поступало, хотя я отправляла чек несколько раз из банка, где указана дата оплаты и назначение платежа. Что делать в таком случае?