Ротация мужа и жены по отдельности

Здравствуйте, я офицер, моя супруга прапорщик. Работаем в одной части. На меня пришли документы на перевод по ротации в Сибирь, об исключении из списков части к 10 января и прибытие в Сибирь к 15 января, на супругу никаких документов не приходило. Правомерно ли это. Если нет, то что делать в данной ситуации? Может ли офицер не ехать к новому месту службы, ожидая прихода документов на супругу? Если я хочу по максимальное время провести в настоящей части, то как нужно действовать, чтобы задержаться?

, Олег Кk, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам необходимо срочно обратиться в суд и в рамках производства ходатайствовать о приостановлении приказа о переводе до принятия решения по делу