Как выписывать если два собственника?

Вопрос о снятие с рег. учета. В доме два собственника, чужие люди. Но отдельно доли как самостоятельные объекты не вынесины. Хочу выписать бывшую невестку. Как выписывать если два собственника?

Уточнение от клиента
Через суд, я имею в виду.
, Маша, г. Самара
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В суд с иском о признании бывшей невестки утратившей право пользования домом может обратиться один из собственников. Второй собственник будет привлечен к участию в деле в качестве третьего лица.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».