Может ли она составить договор пожизненного проживания в квартире, что бы обезопасить себя?

Здравствуйте! Дочка( 19 лет), хочет подарить свою долю 1/3 в квартире бабушке, маме и отцу! Может ли она составить договор пожизненного проживания в квартире, что бы обезопасить себя?

, Наталья, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!  такого договора не имеется!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.