Здравствуйте, я проживаю в городе Сыктывкар, регистрация у меня в селе другого района, как мне документально можно подтвердить о фактическом проживании в городе Сыктывкар?

, Владислав, г. Москва
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Владислав.

Подтвердить фактическое проживание вне места регистрации можно документом, подтверждающим право пользования жилым помещением (например договор аренды)

Можно обратиться в ЖЭК или организацию, осуществляющую управление жилым домом для получения справки о фактическом месте проживания...

Кому и зачем нужно это подтверждение? Возможно, я смогу подробнее ответить на Ваш вопрос. Напишите мне в чат

Если мой ответ был полезен, поставьте "+", пожалуйста.