Бывший муж подал заявление о восстановлении срока на подачу апел.жалобы
Добрый день! Бывший муж подал заявление о восстановлении срока на подачу апел.жалобы. Связано с алиментами, был суд определили ему твёрдую валюту. Своевременно не подал возражение. Сейчас ссылается, что у него доход 1400 и мы нарушает его права.
, Евгения, г. Москва