Что можно сделать если мать не занимаеться ребёнком, и оставляет ребёнка на мать у которой с головой

Что можно сделать если мать не занимаеться ребёнком,и оставляет ребёнка на мать у которой с головой проблемы.Это мой сын в небрачный я с ними не живу, на то что я ей говорю что надо заниматься ребёнком в садик вадить т.д и т.п

, Руслан, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан.

Вы можете обратится в органы опеки и подробно разъяснить им ситуации. При поступлении соощения органы опеки обязаны в теченнии 3 х дней произвести проверку условий проживания ребенка и вслучае необходимости принять меры в отношении родителей.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.