Здравствуйте, меня обманным путем психлогически заставили взять кредит, 185000 и кредитка на 75000обратилась в полицию, сказали сама виновата, денег нет, иждивенцев 2 до 18лет как быть

, Надежда, г. Волгоград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

Что значит обманным путем? Если деньги у Вас, то просто верните их в банк. Если Вы их кому-то переслали на карту, то можно средства через суд вернуть в качестве неосновательного обогащения. Если деньги передали наличными и нет никаких подтверждений передачи денег, то их не вернуть.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.