Стоит ли доверять такому продавцу, или стоит отказаться от подобной сделки?
Покупаем квартиру. За 3 дня до подписания продавец сообщает что ему пока негде регистрацию сделать, и просит его пока не выписывать. Якобы можно прописать в договоре что он обязуется в течении 4 месяцев выписаться. Риелтор говорит что это стандартная ситуация( в чём я сомневаюсь). Стоит ли доверять такому продавцу, или стоит отказаться от подобной сделки?