Исполнительный лист отозван могу ли я подать документы на пособия 8летдо17 будут ли выплоты
, Юрий, г. Москва
Добрый день! Наличие или отсутствие исполнительного листа не влияет на получение пособия на детей. Достаточно взять справку о получении пособия и указанием расчетного счета в банке и написать заявление в ФССП в свободной форме с указанием, что на данный счет поступают выплаты от государства на детей, которые аресту не подлежат.
Спасибо за уточнение. Наличие или отсутствие исполнительного листа не влияет на получение пособия на детей.