Меня избили несколько человек, сотрясение мозга, перелом шейного отдела позвоночника, средняя тяжесть

Добрый вечер! Меня избили несколько человек, сотрясение мозга, перелом шейного отдела позвоночника, средняя тяжесть, написал заявление в РОВД, следователь не принимает во внимание то что я вспомнил, свидетели в отказ, ничего не видели, говорит со мной на повышенных, пугает дачей ложных показаний......пригласили на очную ставку на которой я настоял, а в итоге в кабинете куча сотрудников и со всех сторон ломают мое мнение, что тебя бил один, и смотри в суде не поменяй показания, как быть? Местной полиции и прокуратуре не доверяю, явно там интерес обвиняемых

, Евгени, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробности все в лс укажите, будем сопровождать вас.