Выиграл автомобиль действует ли мой паспорт который я вам с фоткол?

Здравствуйте,я 2018г.выиграл автомобиль действует ли мой паспорт который я вам с фоткол?Если да,то как получить и правдо ли это.

  • 16396675865798643286441266719947
    .jpg
  • 16396676975835952056359816549313
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – где и как вы выиграли автомобиль? Как получить и правда это или нет — вы можете спросить у тех лиц, которые выдали вам этот паспорт. Но с большей вероятностью это могут быть мошенники, поэтому никому ничего не платите, если вы реально выиграли то авто должны выдать бесплатно.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.