Какое заявление нужно составить тем, кто против данной услуги?
На территории многоквартирного дома установлен шлагбаум. Всвязи с Постановлением Правительства, подобные установки должны быть оснащены автоматической системой открытия перед машинами скорой помощи, пожарной помощи. Управляющая не собирала собственников на всеобщее собрание, а ходила по квартирам, никаких бумаг не подписывали те, кто отказывается от данной услуги. В итоге, всем жильцам приходят квитанции об оплате "диспетчерезации и обслуживания шлагбаума". Жильцы, что отказались от данной услуги не платят за нее, начисляются пени. Управляющая домом показывать результаты голосования отказывается.
Что делать с данной ситуацией? К кому обращаться? Какое заявление нужно составить тем, кто против данной услуги?