Как выписать бывшую жену из квартиры.,с которой не проживаю уже более 6 лет

здравствуйте. Меня зовут Роман . Я в разводе уже шесть лет, но бывшая жена до сих пор зарегистрирована у меня в квартире. Как мне её выписать? Она у меня пописана уже более 10 лет, совместная детей у нас нет, собственник квартиры я , приобрёл её до женидьбы!!!

, Роман, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Данный вопрос можно решить только в судебном порядке путём подачи иска о снятии с регистрационного учёта и признания утратившей права пользования жилым помещением. Будут сложности при составлении иска обращайтесь.