Оплатили за должность 2недели назад рбки ее не убирает из базы, как решить этот нюанс ускорено

Оплатили за должность 2недели назад рбки ее не убирает из базы , как решить этот нюанс ускорено

, Роман, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Роман. Нужно написать соответствующее заявление в бюро кредитных историй на внесение изменений в историю субъекта персональных данных и указать наименование банка и собственно тот кредитный договор, который оспариваете. Бюро осуществит запрос в банк и в случае подтверждения информации банк исправит положение. Здесь нужно учитывать что это не происходит моментально. БКИ формируют запрос и отправляют в банк, банк при получении соответствующего запроса от БКИ в течении 5 дней осуществляет проверку и выносит вердикт об изменении истории или нет.