Как получить пособие по потере кормильца
Жили в гражданском браке, ребенок на фамилии отца, справку об установлении отцовства не брали, муж умер , имею ли я право на получение пособия по потере кормильца?
, Райхан Нургалиева,
Светлана Дегтярева
уважаемая Райхан! если отец не указан в свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец", то сначала вам нужно установить его отцовство в судебном порядке