Может ли моя мать в отсутствие меня переоформить на себя часть квартиры по договору дарения в отсутствие меня по нотариальной доверенности?

Здравствуйте! Может ли моя мать в отсутствие меня переоформить на себя часть квартиры по договору дарения в отсутствие меня по нотариальной доверенности?

, Олег, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Если Вами выдана матери доверенность, дающая полномочия на распоряжение квартирой, то в в свою пользу переоформить квартиру мать не вправе, только в пользу третьего лица.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».