Здравствуйте мне 17 лет от меня беременна девушка было всн по любви что грозит мне?

Здравствуйте мне 17 лет от меня беременна девушка было всн по любви что грозит мне ?.

Мы хотим оставить ребенкаа

, Данил, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вам ничего не грозит, но формальная проверка может произойти  Следственный комитет должен установить добровольность и соответственно исключить насильственные действия.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович