Здравствуйте, с мужем состоим в браке, но вместе не живём буду подавать второй раз на развод, муж не даёт в
Здравствуйте, с мужем состоим в браке, но вместе не живём буду подавать второй раз на развод, муж не даёт в течении получаса года нормально жить, слежки делает пакости, не оставляет в покое, а это на днях я пошла в бар на день рождение, сын был с моей сестрой, он меня выследил снял на и видео якобы я ушла вечером в бар а ребёнок дома, написал заявление на меня, и теперь вызывает ПДн чтобы вместе с ребёнком приехали, сыну 7 лет только, имеют ли право вообще вызывать и ребёнка, и как быть вообще в такой ситуации